VENTE D'OBJETS D'ART, AMEUBLEMENT, BIJOUX

Samedi 09 Mars 2019 à 09h

Lot 346

... type dormeuses à décor de coeur ornés d'une opale d'Ethiopie dans un entourage de diamants de taille brillant - signées et numérotées H6183 - Poids brut : 7g10 - dans leur écrin - parfait état

Estimation : 1 000 € à 1 400 €