... cadran beige, remontoir sous boitier - bracelet souple composé de pastilles or - mouvement mécanique - Numérotée 30057 - Dim : 9mm - Long : 17cm - Poids brut : 32g40 - à réviser
Estimation : 600 € à 1 000 € Adjugé : 1 250 €