... ajourée en rinceaux feuillagés, ornée en serti-clos de diamants taille ancienne totalisant 4,2 carats environ dont principal de 1,1 carat environ (7x4,5mm) - Fin XIXeme - Dim : 45x33mm - Poids brut : 14g80 - un manque
Estimation : 2 000 € à 3 000 €