... ornée en serti-clos de diamants taille ancienne totalisant : 4,5 carats environ dont principal de 1,5 carat environ (7,2x4,95mm) - Fin XIXeme - Dim : 45x33mm - Poids brut : 14g90 - absence de poinçon
Estimation : 2 000 € à 3 000 €