... trente-neuf diamants taille ancienne en serti-clos sur châtons d'argent totalisant 19 carats environ - Epoque XIXeme - Long : 36,5cm - Poids brut : 31g20
Estimation : 7 000 € à 9 000 €Adjugé : 10 000 €