VENTE D'OBJETS D'ART, AMEUBLEMENT ET BIJOUX

Samedi 03 Février 2018 à 10h

Lot 338

... d'une rosace et rinceaux sertis de diamants taille ancienne (totalisant 1,6 carat environ) - Epoque XIXeme - Long : - Poids brut : 19g10 - chocs sur la partie intérieure du poignet

Estimation : 500 € à 600 €