... fleurs, ornée en serti-griffes et serti-clos de diamants taille ancienne et taillés en rose - Travail français - Fin XIXeme - Long : 132mm environ - Poids brut : 53g30 - manque une petite rose
Estimation : 2 000 € à 3 000 €