... serti-clos perlé de diamants de taille brillant et de taille 8/8 dont les deux principaux de 0,50 carat environ chacun - Vers 1920/30 - Dim : 67x30mm - Poids brut : 16g80
Estimation : 1 500 € à 2 000 €