... en or jaune composé de cinq chaines maille tressée maintenues par un fermoir et cinq barrettes mobiles ornés d'une ligne de six demi-perles encadrée de filets émaillés bleu pâle sur fond guilloché - XIXeme - Dim : 178x24mm - Poids brut : 55g10 - bon état - chainette de sureté ultérieure
Estimation : 1 200 € à 1 600 €