VENTE D'OBJETS D'ART, AMEUBLEMENT ET BIJOUX

Samedi 10 Mars 2018 à 09h

Lot 339

... en légère chute, orné d'un fermoir hexagonal ciselé et émaillé - XIXeme - Longueur au plus long : 1m16 - Poids : 30g80 - bon état

Estimation : 600 € à 700 €