... feuillagées, ciselées et ornées en serti-griffes de diamants de taille brillant (totalisant 1,86 carat environ) - signé et numéroté 14643 - Dim : 42x44mm - Poids brut : 15g - avec écrin
Estimation : 4 000 € à 5 000 €