... sous boitier - boitier rectangulaire intégré dans bracelet maille gourmette demi cylindrique - boucle déployante - mouvement mécanique à réviser - signée et numérotée 81616 et 3251 pour la boucle - Dim : 166x11,5mm - Poids brut : 68g20
Estimation : 1 800 € à 2 800 €
Adjugé : 4 000 €