... diamants taille ancienne en serti-griffes totalisant 2,9 carats environ, encadrée de deux lignes de diamants taillés en rose - Epoque XIXeme - Diam : 43mm - Poids brut : 14g50
Estimation : 1 500 € à 1 800 €