... ovales ajourés à décor de rinceaux feuillagés ornés en serti-clos de diamants taillés en rose et, en leur centre ainsi qu'aux articulations, d'une perle probablement fine (4,3x3mm environ) - travail français - Epoque XIXeme - Dim : 180x12mm - Poids brut : 32g90
Estimation : 1 800 € à 2 400 €