OBJETS D'ART, AMEUBLEMENT & BIJOUX

Samedi 05 Décembre 2015 à 10h

Lot 382

Un chiffonnier en noyer, placage de noyer et marqueterie de bois clair - à décor de frises de rinceaux - ouvrant à six tiroirs - dessus de marbre rouge - style Régence - H. 149,5cm l.52cm P.36,5 cm (petits accidents et manques)

Estimation : 300 € à 500 €

30000 NIMES