Un chiffonnier en noyer, placage de noyer et marqueterie de bois clair - à décor de frises de rinceaux - ouvrant à six tiroirs - dessus de marbre rouge - style Régence - H. 149,5cm l.52cm P.36,5 cm (petits accidents et manques)
Estimation : 300 € à 500 €