Une paire de fauteuils en noyer mouluré et sculpté à décor de fleurettes - assises et dossiers à fond de canne - pieds cambrés - estampillés sur l'assise "NOGARET à Lyon" - Époque XVIIIeme (légers accidents et ancienne restauration)
Estimation : 2 000 € à 3 000 €