OBJETS D'ART, AMEUBLEMENT & BIJOUX

Samedi 05 Décembre 2015 à 10h

Lot 94

Une boîte en loupe de thuya intérieur et écoinçons en écailles - couvercle orné d'une miniature sur émail à décor de nu féminin allongé -Époque XIXème - accidents et manques

Estimation : 150 € à 200 €

30000 NIMES