IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Estimations gratuites et inventaires
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
OBJETS D'ART, AMEUBLEMENT & BIJOUX
Samedi 05 Décembre 2015 à 10h
Lot 95
Gustave ALAUX (1887-1965) - "Marine" - aquarelle - SBG - 31x43 cm à vue
Estimation : 200 € à 300 €
30000 NIMES