Une boîte en écaille blonde - à décor de pois dorés - monture en métal doré - couvercle orné d'une miniature sur ivoire - "Portrait de jeune homme" - Époque fin XVIIIème - petits accidents et manques
Estimation : 300 € à 500 €
30000 NIMES