Une boîte en écaille - intérieur en or - poinçon au coq dans un ovale - couvercle orné d'un miniature sur ivoire "Portrait de jeune homme - SBD LANCELIN 1812 - (petits accidents et manques à l'écaille)
Estimation : 300 € à 400 €
30000 NIMES