Une armoire en noyer - faux dormant cannelé - porte vitrée en partie haute - corniche droite - pieds gaine - époque XIXeme - H: 201,5 - L: 132,5 - P: 55 cm - (accidents, manques et restaurations)
Estimation : 300 € à 500 €