OBJETS D'ART, AMEUBLEMENT & BIJOUX

Samedi 03 Octobre 2015 à 11h

Lot 380

Un fauteuil de repos en placage de bois clair et filets de palissandre - pieds tournés - époque Charles X

Estimation : 300 € à 400 €

30000 NIMES