OBJETS D'ART, AMEUBLEMENT & BIJOUX

Samedi 03 Octobre 2015 à 11h

Lot 378

Une colonne néocorinthienne en bois peint et sculpté - fût cannelé et rudenté - époque fin XIXème - H : 119,5cm (fendue en haut et petits manques)

Estimation : 400 € à 600 €

30000 NIMES