Ferdinando VICHI (1875-1945) - "La Fée" - sculpture en marbre de Carrare - signée au dos sur la base - H : 123,5cm (doigt recollé, petits éclats)
Estimation : 10 000 € à 20 000 €Adjugé : 19 500 €