OBJETS D'ART, AMEUBLEMENT & BIJOUX

Samedi 03 Octobre 2015 à 11h

Lot 376

Une table à jeu en placage de bois clair et filets de palissandre - plateau portefeuille - pieds fuselés - époque Charles X - H : 73,5 - L : 86 - P : 43 - (plateau légèrement voilé)

Estimation : 300 € à 400 €

30000 NIMES