Une table à jeu en placage de bois clair et filets de palissandre - plateau portefeuille - pieds fuselés - époque Charles X - H : 73,5 - L : 86 - P : 43 - (plateau légèrement voilé)
Estimation : 300 € à 400 €
30000 NIMES