OBJETS D'ART, AMEUBLEMENT & BIJOUX

Samedi 03 Octobre 2015 à 11h

Lot 375

Une paire de fauteuils en bois clair, placage de bois clair et filets de palissandre - accotoirs en crosse - pieds jarrets - époque Charles X - (un pied restauré)

Estimation : 500 € à 700 €

30000 NIMES