Une console en placage de bois clair et marqueterie de palissandre - ouvrant à un tiroir en ceinture - piètement à tablette d'entrejambe - dessus de marbre blanc - époque Charles X - H : 96 - L : 110,5 - P : 31cm -(légères fissures de placage)
Estimation : 1 500 € à 2 000 €