La malle-poste - "La diligence" et "L'estafette" - trois estampes en couleurs - signées J. ADAM - époque Napoléon III - (tâches de rousseurs et d'humidités) - 49,5x65cm à vue
Estimation : 150 € à 200 €
30000 NIMES