Deux couverts et une cuillère en argent - poinçon Michel Ange - modèle filet - on y joint une cuillère à entremet - poinçon Michel Ange - modèle filet - un couvert d'enfant - poinçon minerve - style Louis XVI et un couvert d'enfant - poinçon minerve - à décor de dragon - Poids : 649,7g
Estimation : 200 € à 300 €