Un vaporisateur en cristal taillé et teinté - à décor de nuages stylisés - époque Art Déco (micro-éclats sur la base) - on y joint un porte-piques en métal argenté - à décor de personnages assis
Estimation : 50 € à 80 €
30000 NIMES