MOBILIER & OBJETS D'ART : 900 lots

Dimanche 20 Novembre 2022 à 09h

MOBILIER & OBJETS D'ART : 900 lots

Vitrail d'époque XIXème à décor d'une tête d'ange, 25 x...
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 40 €
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 110 €
Hôtel des ventes
1, rue de la Paix
10000 Troyes
Téléphone : 03 25 73 34 07
Fax : 03 25 73 14 39
contact@boisseau-pomez.com