Paire d'appliques à fond de glace à deux bras de lumière en bronze à décor de carquois et torche flammée, mascaron et têtes de lion, etc..., époque XIXème. Haut : 32 cm
Estimation : 30 € à 50 € Adjugé : 30 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com