MOBILIER & OBJETS D'ART : 900 lots
Dimanche 20 Novembre 2022 à 09h
Lot 92
Ensemble de douze clés anciennes en bronze, époques médiévale à XVIIIème (accidents et manques à certaines)
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 50 €