Quatre coffrets d'époque Napoléon III, trois marquetés à décor de filets et incrustations, un à gants en bois noirci à filets et incrustations de laiton (manques)
Estimation : 100 € à 120 € Adjugé : 230 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com