NINORITY : sac besace en cuir chocolat à décor de motif floral découpé au laser, une anse cuir tressé porté épaule fermeture par 2 lacets de cuir tressé orné de 2 boules de métal striées. Intérieur tissu, 1 poche à zip avec bijou de sac et une poche ouverte (état d'usage, petites usures)
Estimation : 50 € à 60 €