LONGCHAMP : sac en toile enduite vert et camel 2 anses porté main, fermeture à zip, intérieur tissu beige, 1 poche à zip.
KENZIA : sac à main en toile enduite monogrammé brun et camel 2 anses porté main, fermeture à zip. Intérieur tissu, 2 poches à zip, 3 poches ouvertes (état d'usage, usures), nous joignions PACO RABANNE : une pochette en toile beige, 1 anse, fermeture à rabat par boutons pression
Estimation : 40 € à 60 €