GUY LAROCHE : sac pochette en lézard noir, 1 anse porté épaule, bijou de sac en métal doré monogrammé, fermeture par 2 boutons pression, intérieur tissu mongrammé, 1 poche à zip. (petites usures)
Estimation : 50 € à 70 €