250 TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - ECOLE FRANC-COMTOISE - MOBILIER, OBJETS D'ART

Dimanche 08 Octobre 2023 à 14h

Lot 113

Fausse paire de bibliothèques en marqueterie de style Louis XV, décor aile de papillons et fleurs, l = 87, p = 36 h = 150 (dessus marbre accidenté) et l = 87, 5, p = 37, h = 148 dessus marbre . (quelques restauration , décoloration)

Estimation : 900 € à 1 100 €

HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON
4 rue Robert Demangel
25000 Besançon

Tél : +33 (0)3 81 82 14 14
Fax : +33 (0)3 81 82 14 15

Email : renoud-grappin@wanadoo.fr