250 TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - ECOLE FRANC-COMTOISE - MOBILIER, OBJETS D'ART

Dimanche 08 Octobre 2023 à 14h

Lot 112

Grand bureau en marqueterie de style Louis XV, garniture de cuir rouge, décor de cubes sans fond, 5 tiroirs, bel ensemble de bronze, chutes, lingotière, mains pendantes, signé M.SECRETANT-PARIS sur la serrure. Epoque XXe, l = 182, 5 , p = 96, 5, h = 79, 5

Estimation : 1 500 € à 2 000 €

HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON
4 rue Robert Demangel
25000 Besançon

Tél : +33 (0)3 81 82 14 14
Fax : +33 (0)3 81 82 14 15

Email : renoud-grappin@wanadoo.fr