FAVRET (Christophe) "Le dromadaire", bronze à patine brune foncée, N°2/8, signé sous la patte arrière gauche, tampon du fondeur Serralheiro à Port sur Saône, long = 32,5, h = 31
Estimation : 800 € à 1 000 €
HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON 4 rue Robert Demangel
25000 Besançon