FAVRET (Christophe) "Enfin libre !", bronze à patine brune, N°5/8, signé sous la patte arrière gauche, tampon du fondeur Serralheiro à Port sur Saône, L = 44, h = 31
Estimation : 1 200 € à 1 400 €
HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON 4 rue Robert Demangel
25000 Besançon