FAVRET (Christophe) "L'éléphant, la charge", bronze à patine brune N°5/8, signé sur la patte arrière droite, tampon du fondeur Serralheiro à Port sur Saône, long = 33, h = 21,5
Estimation : 1 400 € à 1 600 €
HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON 4 rue Robert Demangel
25000 Besançon