VIETNAM vers 1900 : Tabouret en bois à patine brune et dessus de marbre, la ceinture et les 4 pieds sculptés et ajourés de motifs floraux et pampres de vigne, h = 47 cm, diamètres = 33 et 43 cm. Expert : Madame Anne Papillon
Estimation : 200 € à 300 €