VIETNAM XIXe : Paire de sellettes en grès émaillé polychrome figurant deux éléphants bleus caparaçonnés portant un support sur leur dos, h = 40 cm. Expert : Madame Anne Papillon
Estimation : 150 € à 250 €
HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON 4 rue Robert Demangel
25000 Besançon