CHINE DU SUD-VIETNAM première moitié XXe : Paire de panneaux verticaux en bois laqué noir et or à décor auspicieux, feuillage, et main de Bouddha , h = 113 cm (manques et fentes) . Expert : Madame Anne Papillon
Estimation : 150 € à 200 €
HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON 4 rue Robert Demangel
25000 Besançon