CHINE-VIETNAM première moitié XXe: paire d'étagères murales en bois laqué rouge ornées de laque or d'objets mobiliers et motifs floraux, l'intérieur peint en bleu (usures et petits accidents), h = 120 cm. Expert : Mdame Anne Papillon
Estimation : 80 € à 120 €