Grand miroir Louis XV en bois sculpté et doré à décor de feuilles d'acanthe, entrelacs et coquilles, époque XVIIIe, h =187, larg = 108 (quelques restaurations) (reproduit au catalogue page 21)
Estimation : 2 800 € à 3 300 €
HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON 4 rue Robert Demangel
25000 Besançon