BELLE VENTE 300 TABLEAUX, 200 MEUBLES ANCIENS et OBJETS D'ART

Dimanche 21 Novembre 2021 à 14h

Lot 118

CHIPARUS (D.) « Femmes nourrissant des chèvres » sculpture en régule à patine verte , brune et or, matériau composite, socle marbre, l totale = 85, 5, h = 47, signé (reproduite page 21 du catalogue)

Estimation : 1 300 € à 1 600 €

HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON
4 rue Robert Demangel
25000 Besançon

Tél : +33 (0)3 81 82 14 14
Fax : +33 (0)3 81 82 14 15

Email : renoud-grappin@wanadoo.fr