BELLE VENTE 300 TABLEAUX, 200 MEUBLES ANCIENS et OBJETS D'ART

Dimanche 21 Novembre 2021 à 14h

Lot 117

GORI (G.) « Femme assise aux oiseaux » sculpture en régule à patine, noire et dorée, socle en marbre rose, l totale =82, h = 36, signé (reproduite page 21 du catalogue)

Estimation : 400 € à 500 €

HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON
4 rue Robert Demangel
25000 Besançon

Tél : +33 (0)3 81 82 14 14
Fax : +33 (0)3 81 82 14 15

Email : renoud-grappin@wanadoo.fr