CHIPARUS (D.) "Deux femmes jumelles aux fleurs" sculpture en régule à patine dorée et argentée, socle en marbre signé » L totale = 53, h = 25 (reproduite page 21 du catalogue)
Estimation : 700 € à 900 €
HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON 4 rue Robert Demangel
25000 Besançon