BELLE VENTE 300 TABLEAUX, 200 MEUBLES ANCIENS et OBJETS D'ART

Dimanche 21 Novembre 2021 à 14h

Lot 119

CHIPARUS (D.) "Deux femmes jumelles aux fleurs" sculpture en régule à patine dorée et argentée, socle en marbre signé  » L totale = 53, h = 25 (reproduite page 21 du catalogue)

Estimation : 700 € à 900 €

HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON
4 rue Robert Demangel
25000 Besançon

Tél : +33 (0)3 81 82 14 14
Fax : +33 (0)3 81 82 14 15

Email : renoud-grappin@wanadoo.fr